Стимулирующая маска для роста волос Амла и Брингарадж
Стимулирующая маска для роста волос Амла и Брингарадж, производство компании Indian Khadi. Тара: Баночка, 190 мл.
Маска Indian Khadi — настоящий органический продукт для избавления от избыточного выпадения и поредения волос. Она прекрасно подойдет как женщинам, так и мужчинам.
Благодаря эфирным маслам и растительным экстрактам нормализуется микроциркуляция кожи головы, и, как следствие, корневые луковички быстрее насыщаются питательными веществами.
Результат – укрепленные, густые и здоровые волосы с налаженным активным ростом.
Можно использовать маску не только для роста и восстановления волос, но и от поседения волос.
Формула маски состоит из правильно подобранных аюрведических трав, что издревле используются в Индии, как натуральное средства по уходу за волосами:
- Амла - природный кладезь витамина С, восстанавливает структуру волоса до самых кончиков, питает и насыщает луковички волос, сохраняет естественный цвет и блеск волос;
- Шикакай- натуральный природный очиститель и кондиционер, питает волосы, делая их сильнами и густыми;
- Брингарадж - сохраняет естественный цвет волос, препятствует поседению и выпадению, лечит и восстанавливает волосы; -Ритха -природный кондиционер и моющее средство, смягчает, смывает загрязнения и укренпляет волосы;
- Алое Вера - природный увлажнитель и кондиционер, питает и смягчает волосы;
- Шанкпушпи - аюрведический тоник, питающий клетки кожи головы, успокаивающий и тонизирующий;
- Нагармутха (Cyperus rotundus) - снимающее зуд и успокавающее кожу головы аюрведическое средство, антисептик и тоник;
- Ним -природный антисептик, антибактериальное средство, устраняющее зуд и перхоть головы;
- Мултани Митти - фуллеровая глина, прекрасный природный ощиститель от загрязнений, стягиавет поры и регулирует работу секреции сальных желез;
- Гибискус - природный супер кондиционер, воссанавливающий и защищающий волосы.
Макса абсолютно натуральная и свободна от любой химии.
Купить Натуральную Индийскую косметику Indian Khadi в интернет магазине Дом Природы.