8 (495) 885-02-55‬
(доставка бесплатно по Москве в пределах МКАД от 3000 руб.)
с 1000 до 1900
(звоните в будние дни)

Крем-ополаскиватель для реставрации волос с лопухом и полынью

Объём: 250 мл.
1 270 руб
Кол-во

Крем-ополаскиватель для реставрации волос с лопухом и полынью, производство компании Адариса, Кувейт. Тара: Флакон с дозатором, 250 мл.

Крем-ополаскиватель для реставрации волос с лопухом и полынью «Adarisa» предназначен для ухода за секущимися, пористыми и ломкими волосами. Особенностью средства является сбалансированный и полностью натуральный состав.

В основе бальзама лежит воздушная и легкая оливковая эмульсия с активными экстрактами и питательными маслами.

  • Настой и пудра лопуха, которые являются основным ингредиентом данного средства, обладают высоким витаминизируюим действием и содержат множество минеральных веществ и витаминов. Данные компоненты стимулируют рост и регенерацию локонов, укрепляя и восстанавливая при этом волосяные фолликулы.
  • Полноценно увлажнять и делать поврежденную структуру прядей более плотной помогают масла зародышей пшеницы и семян брокколи в сочетании с мягкой молочной сывороткой. Она интенсивно заполняет пористые и полые участки, эффективно сглаживая слой чешуек и реконструируя все волокна с повреждениями.
  • Масло бесцветной хны служит для усиления выравнивающих и уплотняющих свойств. Она создает невидимую оболочку вокруг волоса, делая его не только более плотным и сильным, но и очень гладким и сияющим.
  • Масла листьев хмеля и семян полыни завершают косметическую формулу данного шампуня, оказывая эффективное оздоравливающее действие на эпидермис. Эти масла также служат для заживления участков кожи с повреждениями, регулирования сальности желез и нормализации множества обменных процессов. К тому же, масла сделают жидкие локоны более объемными и сверкающими.

Крем-ополаскиватель для реставрации волос с лопухом и полынью «Adarisa» сможет вдохнуть живительную силу в ослабленные, безжизненные и жидкие волосы. С применением данного средства вы забудете о секущихся кончиках и непослушности волос при их укладке.

Купить арабскую косметику Адариса в интернет магазине Дом Природы.

Эмульсия (Оливковая), Полынь (Artemísia) (масло), Молочная сыворотка (молочный протеин), Лопух (Arctium) (настой и пудра листьев), Хмель (Humulus L.) (масло), Брокколи (спаржевая капуста, Brassica oleracea, Brassica silvestris) (масло), Кассия (Cassia obovata, бесцветная хна, taj) (масло), Зародыши пшеницы (triticum vulgare, wheat germs, Genhu) (масло), Ладан (Olibanum, олибанум) (порошок)