Смесь масел от морщин вокруг глаз,
Смесь масел от морщин вокруг глаз, производство компании Адариса, Кувейт. Тара: Стекляная бутылочка с пипеткой, 10 мл. и 30 мл.
Сыворотка от морщин будет весьма интересна тем, кто страдает от отечности вокруг глаз, «синяков» под ними, а также «гусиных лапок». В состав средства входят масла и выжимки из растительных ингредиентов: василька, дамасской розы, клубники, моркови и опунции. Все они отличаются легкой сверхпитательной структурой, которая позволяет достичь желаемого результата в кратчайшие сроки. Благодаря им сыворотка стабилизирует процесс кровообращения, способствует скорейшему насыщению эпидермиса питательными веществами, возвращая коже былую упругость и восстанавливая выработку клетками коллагена.
Одинаково успешно воздействуя на эпителий любого типа и любой возрастной группы, смесь подтягивает кожу вокруг глаз и предупреждает образование отечности. Используйте смесь масел Adarisa регулярно, и вспоминать о морщинах вокруг глаз придется еще не скоро.
Купить арабскую косметику Адариса в интернет магазине Дом Природы.
масло семян клубники, василек масло, опунция масло, масло дамасской розы, масло семян моркови.